О нас

Парковка
Рядом парк
Парковка для людей с инвалидностью

Отзывы

4.6
86 отзывов
Алексей Д.
Алексей Д.
28 мая
Есть место где позагорать , за отдельную плату можно снять место ( беседку) на закрытой территории , для купания место себе так , илистое дно , возможно есть места и с песком но таких не знаю , есть место для парковки авто как на специализированной парковке так и бесплатной
А.
А.
28 марта
Была летом 2024, очень понравилось. Пляж был аккуратный (подходила со стороны станции ж/д), вокруг сосны, песочек, вода с лечебной грязью - оттого немного специфический запах, но отдохнуть было прям очень приятно там.
Андрей Серов
Андрей Серов
19 мая
Отличное место для отдыха,на востоке московской области,
Владимир Матвеев
Владимир Матвеев
26 марта
Очень красивое место.
Алексей Д.
Алексей Д.
28 мая
Есть место где позагорать , за отдельную плату можно снять место ( беседку) на закрытой территории , для купания место себе так , илистое дно , возможно есть места и с песком но таких не знаю , есть место для парковки авто как на специализированной парковке так и бесплатной
Андрей Серов
Андрей Серов
19 мая
Отличное место для отдыха,на востоке московской области,
А.
А.
28 марта
Была летом 2024, очень понравилось. Пляж был аккуратный (подходила со стороны станции ж/д), вокруг сосны, песочек, вода с лечебной грязью - оттого немного специфический запах, но отдохнуть было прям очень приятно там.
Владимир Матвеев
Владимир Матвеев
26 марта
Очень красивое место.

Фото

Контакты

Московская область, Богородский городской округ, Электроугли, Бисеровское шоссе, 47
Загрузка карты...