Алексей Д.
Есть место где позагорать , за отдельную плату можно снять место ( беседку) на закрытой территории , для купания место себе так , илистое дно , возможно есть места и с песком но таких не знаю , есть место для парковки авто как на специализированной парковке так и бесплатной